Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

17 января ученики морского класса имени контр-адмирала И.И. Пахомова встретились в «Точке роста» школы с ветераном Вооружённых сил подполковником Л.Н. Копонировым. Так кадеты начали Месячник оборонно - массовой, спортивной и патриотической работы. Лев Николаевич рассказал ребятам о традициях Месячника, об активном участии в его мероприятиях порецких кадет.

Ветерану Вооружённых Сил помогали педагоги А.Г. Гаврилова и М.В. Варякина.

«Пахомовцы» продолжают дело «крыловцев» и «бочкарёвцев». 24 января уже новые кадеты участвовали в «Гайдаровских чтениях», которые для них организовали в школьной библиотеке Е.А. Мальчикова и воспитатель В.В. Голев. Елена Александровна познакомила детей с выставкой и некоторыми произведениями А. Гайдара. Валерий Владимирович рассказал о Дне кадетского, военного, военно-морского образования и Дне штурмана ВМФ; все эти события связаны с 25 января.

В этот день в кадетском корпусе в Чебоксарах состоялось открытие Республиканского Месячника оборонно-массовой работы. После торжественного открытия, в котором приняли участие министр образования и молодёжной политики Чувашской Республики Сергей Кудряшов и министр Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям полковник В. Петров, ветераны Вооружённых Сил и боевых действий, кадеты, юнармейцы и курсанты военно - патриотических клубов Чувашии, состоялось два масштабных мероприятия – соревнования по прикладному морскому троеборью и кадетский «Бал четырёх Побед».

Порецкий район представляли курсанты ВПК «Поиск» Напольновской СОШ» и юнармейцы «Порецкой СОШ».

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет