В рамках Месячника оборонно - массовой и спортивной работы в Порецкой школе прошёл турнир по настольному теннису, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В нём приняли участие школьники 5-11 классов. Около 60 спортсменов, любителей игры в настольный теннис, померились в силе и ловкости отбивать мяч и лихо закручивать подачи в этой удивительной игре. Организатором проведения соревнований выступил В. Шильников, учитель физической культуры.
Прошедший в школе теннисный турнир, объединил спортсменов в возрасте от 11 до 18 лет.
Сколько раз многие из участников соревнований стояли в нерешительности и с завистью смотрели на тех, кто азартно играет в настольный теннис? Сколько раз хотели научиться подавать мяч? Такую возможность подарил турнир.
Соревнования окончены. Подведены итоги, вручены дипломы, но главной наградой для участников спортивного праздника стали добрые эмоции и прекрасное зимнее настроение.