Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Движение «Бессмертный полк России» проводит конкурс исследовательских работ «Правнуки Победителей-2020». Участниками могут стать ребята из России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья в возрасте от 11 до 18 лет.

Конкурс направлен на сохранение в семьях памяти об участниках Великой Отечественной войны, обеспечение преемственности поколений, повышение навыков по работе с архивными материалами, усиление гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения.

Конкурс проводится в два этапа:

с 15 января по 15 марта 2020 г.  - прием заявок для участия в Конкурсе;

с 16 марта по 15 апреля 2020 г. - оценка конкурсных работ.

Для участия в Конкурсе необходимо зарегистрироваться и получить доступ к личному кабинету на сайте Конкурса www.pravnuki-pobediteley.ru.

До 15 марта участникам необходимо исследовать трудовой или боевой путь ветерана и написать сочинение-рассуждение по предложенным вопросам. Для этого ребята должны изучить открытые архивы Министерства обороны России, газеты и журналы военного времени, а также письма, документы, фотографии, сохранившиеся в семье.

Торжественная церемония награждения победителей Конкурса пройдет 8 мая т. г. в Москве. Победители 9 мая пройдут в шествии «Бессмертного полка» на Красной площади.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет