На прошлой неделе в МАОУ «Порецкая СОШ» прошли рабочие линейки с учащимися 5-11 классов, на которых были подведены итоги II четверти и обсуждены важные вопросы дисциплины и порядка в учебном заведении, а также поставлены цели и намечены задачи на новую учебную четверть.

С учетом индивидуально-целевого информирования линейки проводились по классам-параллелям.

До сведения обучающихся были доведены результаты учебы каждого класса. Особой чести заслужили отличники: их имена и фамилии оглашались вслух и приводились в качестве примера успешной работы.

Вопросам ОГЭ и ответственного отношения к выбору экзаменов было уделено внимание на линейке с учащимися 9-х классов.

В заключение, директор школы И. Кудявнин, обращаясь к ребятам с просьбой о взаимопонимании и сотрудничестве, пожелал им много хороших и отличных отметок в дневниках, творческих и спортивных успехов, достойного поведения в III учебной четверти и новом 2020 году, объявленным Президентом РФ В.Путиным годом Памяти и славы.