Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

24 декабря на базе МАОУ "Порецкая СОШ" прошло открытое первенство Порецкого района по спортивной гимнастике. В этих соревнованиях учащиеся показали умение владеть своим телом, свою грациозность, гибкость, ловкость и силу.  В соревнованиях приняли участие более 60 учащихся школ района. С приветственным словом выступил учитель физической культуры МАОУ «Порецкая СОШ» Шильников В.В.

Школьники были разбиты на следующие возрастные группы: 1 – 4 класс, 5 -8 класс и 9 – 11 класс. Юноши разыграли первенство в вольных упражнениях, в упражнениях на перекладине, брусьях, в опорном прыжке. Девушки соревновались в упражнения на гимнастическом бревне, вольных упражнениях и опорном прыжке.

По итогам многоборья были определены победители и призеры.

Среди учащихся 1 – 4 классов 1 место заняла Сенотова К., 2 место у Ведениной Е., третьей стала Кучекеева В. (все Порецкая СОШ).

В возрастной группе 5 – 8 классов среди девушек победителем стала Гурьева А., на втором месте расположилась Гурьева В. и бронзу завоевали Дергунова К. и Грешнева А., набрав одинаковое количество очков (все Порецкая СОШ).

Среди юношей данной возрастной группы 1 место занял Кустовский Н. (Порецкая СОШ), 2 место у Макарова Д. (Напольновская СОШ), 3 место занял Горбылев А. (Напольновская СОШ).

В старшей возрастной группе (9 – 11 класс) среди девушек золотой медалисткой стала Антонова Д. (Порецкая СОШ), серебряную медаль завоевала Сыреськина А. (Напольновская СОШ) и почетную бронзу получили Юртаева Н. (Порецкая СОШ) и Орлова Т. (Анастасовская СОШ).

У юношей 9-11 класса победителями стали Пиняев С. и Фирсов А. (оба Порецкая СОШ), показав одинаковый результат, второе место у Гаврилова Д. (Анастасовская СОШ) и на третьем месте Прохоров И. (Порецкая СОШ).

В командном зачете первое место заняла команда Порецкой школы, второе место у команды Анастасовской СОШ, третье место у напольновцев.

Победители и призеры в отдельных видах награждены грамотами и сладкими призами, победители в многоборье- грамотами и медалями соответствующих степеней.