Автор: классный руководитель Грачева Г. Ю.

Вкусное пирожное «Корзиночка», украшенное своими руками цветами и причудливыми узорами из крема, подарили своим мамам ученики 4 «В» класса.

В преддверии республиканской акции «Твой выбор профессии» (25.11.19 - 29.11.19), накануне праздника – День Матери, дети и родители собрались на мастер-класс в кафе «Сура». М. Белова рассказала собравшимся о том, как готовят кондитеры вкусные торты и пирожные, чем их украшают и показала некоторые приемы пользования кондитерским пакетом, из которого «распускались» цветы, появлялись необычные узоры на глазах детей.  Учащиеся с большим интересом и старанием «расписывали» пирожное для своих мам. Как только «Корзиночка» была готова – дети поспешили подарить её любимой мамочке. С поздравлениями в стихах, пожеланиями и признаниями в любви ребята вручили аппетитное и необычное пирожное своим мамам.