Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Во Всемирный день ребенка Порецкая детская библиотека им. Н. Мишутина организовала встречу учащихся 7 класса МАОУ «Порецкая СОШ» с инспектором по делам несовершеннолетних отделения полиции по Порецкому району А. Глуховой.

Для того чтобы защищать свои права, их нужно знать. С целью расширения кругозора в данном направлении Антонина Николаевна подробно рассказала о правах ребенка, но в то же время уделила особое внимание обязанностям детей.

Она рассказала об административной и уголовной ответственности подростков, о законе «Об ограничении пребывания несовершеннолетних в ночное время, в общественных местах»; об основаниях постановки на учет в ПДН. Так же она убедительно попросила ребят о внимательном обращении с сотовыми телефонами и как поступить в случае, если они нашли чью то пропажу.

Фотоотчет

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет