Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Фестиваль проходил в АУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Локомотив» г. Канаш. В нем приняли участие более 120 юнармейцев III ступени из 10 городов и районов Чувашской Республики: Янтиковского, Цивильского, Шемуршинского, Яльчинского, Красноармейского, Урмарского, Канашского и Порецкого районов, а также городов Канаш и Чебоксары.

Соревнования проходили в два этапа. Первый этап - спортивное многоборье, включал в себя четыре вида испытаний: подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на полу, прыжок в длину с места, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье. В данном виде соревнований в личном зачете юнармеец Д. Ушаков стал бронзовым призером.

Второй этап – эстафета по плаванию. В состав команды входили 2 юноши и  две девушки. В упорной борьбе наши пловцы заняли 4 место.

В итоге после двух видов испытаний команда юнармейцев Порецкого района заняла 5 место.

Хотелось бы выразить благодарность Публичному акционерному обществу страховой компании «Росгосстрах» за оказанную помощь в организации поездки.

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет