Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

11 ноября 2019 года в республике стартовал муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. Если школьный этап – самый массовый из всех этапов олимпиады, то муниципальный этап – самый важный, именно набранные на муниципальном этапе баллы дают участнику шанс попасть на региональный этап.

Организатор школьного и муниципального этапов – органы управления  образованием районов и городов.

Первой олимпиадой сезона 2019-2020 года стала олимпиада по предмету «Экономика».

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников  проводится по 23 предметам, в том числе по китайскому и испанскому языкам. Ежегодно в муниципальном этапе принимают участие более 30 тысяч школьников. Вместе с всероссийскими олимпиадами проводятся региональные олимпиады по национальным языкам (чувашскому, татарскому и мордовскому) и культуре родного края.

Региональным координатором по организационно-методическому сопровождению олимпиады является Центр внешкольной работы «Эткер», на официальном сайте которого в разделе «Всероссийская олимпиада школьников» размещена информация о проведении олимпиады в Чувашии.

Также информационная поддержка различных этапов олимпиады школьников осуществляется на портале Всероссийской олимпиады школьников, на котором  размещена полная информация о всероссийской олимпиаде школьников в Российской Федерации.

Впереди участников ждут муниципальный этап и региональный этап. Лучшие из лучших по итогам регионального этапа получат возможность проявить свои таланты и способности на заключительном этапе и международных олимпиадах.

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет