Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Форум – это не просто лекции, а интересные и, самое главное, полезные мастер-классы по самым актуальным темам, посвященным организации образовательного процесса. 

Программа форума состояла из пленарного заседания и пяти рабочих секций. В общей сложности в рамках Форума прошло 30 семинаров.
В деловой программе работали  лекторы-практики, которые не просто поделились опытом, а полностью подготовили  свой проект для внедрения в другие образовательные организации
В рамках форума его участники обсудили  вопросы развития креативности  у школьников через творческие занятия, выбора профессии, технологии тренировки воображения, принципы организации развивающих занятий средствами английского языка, особенности работы детей с ОВЗ, прошли различные тренинги. 
Экспертами Форума выступили:
- Кобелева Е. Г., руководитель образовательных проектов Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании»;
- Шуренкова Н. П., координатор деловой программы Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании»;
- Бактенков А. Н., куратор образовательных проектов компании «Луч»;
- Васкевич В. С., член совета по молодежной политике при полпреде РФ в УрФО, сертифицированный коуч, ведущий тренингов в темноте, путешественник, автор книги «Путешествие без границ».

В работе форума приняла участие заместитель директора по УВР, учитель математики Глухова Л. М..

Такие мероприятия, встречи с коллегами дают хороший импульс и стимул к творческой деятельности педагогов образования и, конечно же, это новые инсайты и инновации.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет