Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Фестиваль спорта, пропагандирующий здоровый образ жизни, направлен на вовлечение обучающихся образовательных учреждений района, в том числе несовершеннолетних состоящих на различных видах учета, в социальную практику в сфере физической культуры и массового спорта. В рамках фестиваля, который проводился в рамках акции «Молодёжь за здоровый образ жизни» на базе  МАОУ «Порецкая СОШ» любой желающий мог выполнить сдачу норматив ГТО. 

С приветственным словом перед участниками соревнований выступила начальник отдела образования, молодежной политики и спорта администрации Порецкого района Е. Терешкина, которая пожелала высоких результатов, воли к победе и удачи.

В этот день на старт вышли 175 участников 2,3,4 и 5 ступеней, все они обучающиеся школ Порецкого района.

Программа состояла из 6 видов испытаний – прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, подтягивание из виса на высокой перекладине, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, челночный бег, поднимание туловища из положения лежа на спине. В ходе проведения соревновательной программы определились лучшие физкультурники в личном зачете в каждой возрастной ступени, они были награждены грамотами отдела образования, молодежной политики и спорта.

В рамках фестиваля учащемуся МАОУ «Порецкая СОШ» Р. Морозову был вручен золотой знак отличия ВФСК ГТО.

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет