Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

29 октября 2019 года учащиеся 8-9 классов МАОУ «Порецкая СОШ» приняли участие в муниципальном слете РДШ, проводимого на базе Кудеихинской СОШ – опорной площадки районного отделения РДШ в Чувашской Республике в рамках плановых мероприятий движения российских школьников. Участникам слета была представлена интересная программа: торжественное открытие, квест-игра по пяти тематическим станциям и финальный флешмоб с общим фотографированием и поздравительным видеопосланием: «С Днем рождения, РДШ!» всем участникам РДШ в нашей республике.

Активистов РДШ района приветствовала начальник образования, молодежной политики и спорта администрации Порецкого района Е. Терешкина. Она пожелала ребятам процветания, новых креативных идей и интересных событий в их жизни. А чтобы они шли в ногу со временем, подарила ценные сувениры и подарки: красивые настенные часы для Кудеихинской школы и 5 мудрых сов-копилок для школ-участниц слета в качестве импровизированного символа – накопителя творческих задумок и их воплощения.

Много добрых слов в адрес «рдшат» прозвучало из уст директора школы М. Архиповой и куратора районного отделения РДШ И. Полумордвиновой.

Спасибо организаторам за прекрасный прием, а всем участникам за дружественную атмосферу праздника, приятное общение, массу положительных эмоций и подаренных улыбок.

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет