В соответствии с постановлением администрации Порецкого района, на основании протокольного решения комиссии №1 от 25.09. 2019 года назначены именные стипендии главы администрации Порецкого района для учащихся за особую творческую устремленность.

С 1 сентября 2019 года по 31 августа 2020 года 26 учащихся школ района ежемесячно будут получать 150 рублей в качестве поощрения за достигнутые успехи в обучении, спорте, участие в различных творческих конкурсах и активную жизненную позицию.

В числе стипендиатов - 17 человек – ученики МАОУ «Порецкая СОШ». Именной стипендии удостоены: А. Денисова (4 «А»), М. Кузьминов (5 «Б»), А. Магомедов (5 «В»), П. Родионова (6 «А»), Е. Денисова (6 «А»), Н. Куренкова (7 «А»), А. Дубровина (7 «Б»), К. Магомедов, Д. Лукин (8 «Б»), М. Быченков (8 «В»), И. Прохоров, Д. Пиняев (9 «Б»), И. Денисова (10 «А»), М. Арлашкина, С. Пиняев (10 «Б»), Е. Быченкова и В. Назарова (11 класс)

Поздравляем ребят с этим замечательным событием!

Желаем им отличной успеваемости в новом учебном году, ярких творческих и спортивных побед, успехов во всех добрых начинаниях!