Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

День учителя – профессиональный праздник школьных педагогов. Его празднуют не только те, кто сеет разумное и вечное, но и все учащиеся. Порецкая детская библиотека им. Н. Мишутина тоже решила отпраздновать день всех педагогов и пригласила учащихся 3 «А» класса Порецкой СОШ и классного руководителя Л. Лушникову на праздничное мероприятие «Мы любим вас, учителя!».

Специалисты библиотеки поздравили гостей праздника и рассказали о том, как появился день школьных работников и почему он выпал на 5 октября.

Конкурсную программу начали с задорного звонка колокольчика. В конкурсах участвовали ребята вместе с учителем. С большим азартом дети отгадывали загадки на школьную тему, играли в энергичные, хитроумные и смешные игры «Быстрый ластик», «Память», «Алгебра», «Берегите нервы» и другие.

Праздник получился познавательным, веселым и запоминающимся. В завершение мероприятия дети порадовали учителя поздравлениями и словами благодарности.

Фотоотчет

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет