Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

День старшего поколения, который отмечается 1 октября - это не просто официальный праздник, а особый момент жизни, когда все самые добрые слова и помыслы обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь.
В этот день в МАОУ «Порецкая СОШ» было уделено особое внимание всем пенсионерам ранее работающим в школе и тем, кто продолжает трудиться.

Разделившись на группы, школьники и педагоги организовали праздничный десант. В роли курьеров, после уроков, они отправились по адресам виновников торжества, чтобы доставить им поздравительные открытки, букеты цветов и вкусные свежевыпеченные торты для уютного домашнего чаепития.  Для работающих пенсионеров администрацией и профкомом школы было организовано общее чаепитие за круглым столом с задушевными беседами и трогательными поздравлениями. Ребята-волонтеры из 9 «Б» кадетского класса подписали особые открытки работающим педагогам-пенсионерам и торжественно вручили их во время чествования.  Поздравления с хештегом #СпасибоУчитель были предоставлены волонтерам местным отделением всероссийской общественно-политической молодежной организацией партии «Единая Россия» - «Молодая Гвардия Единой России» (МГЕР).

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет