Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Введение обязательного Единого государственного экзамена по иностранному языку продиктовано актуальностью языкового владения, сообщили в пресс-службе Министерства просвещения Российской Федерации. 

«Знание иностранного языка – это крайне важный и востребованный навык на рынке труда. Он необходим и в рабочих профессиях, и в профессиях, требующих высшего образования, и, конечно, важно обеспечить как возможность его качественного изучения во всех школах страны, так и процесс контроля знаний. Именно актуальностью языкового владения прежде всего и продиктовано введение обязательного ЕГЭ по иностранному языку», - отметили в пресс-службе. 

Ранее Национальный родительский комитет обратился в Минпросвещения России с просьбой не вводить обязательные ЕГЭ и ОГЭ по иностранному языку.

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет