Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

28 августа Порецкий район с рабочим визитом посетила заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Н. Дмитриева.

Совместно с главой администрации Порецкого района Е. Лебедевым и начальником отдела образования, молодежной политики и спорта администрации района Е. Терешкиной она ознакомилась с ходом работ по капитальному ремонту Анастасовской школы. Рабочая встреча прошла при участии представителей подрядной организации "Ремстрой" и строительного контроля "НН-Стройконтроль".

Н. Дмитриева оценила качество выполненных работ в ремонтируемом здании. В блоке дошкольной группы ведутся отделочные работы. Параллельно идет строительство тепловой трассы. Завершены работы по установке оконных блоков и дверей, отделочные работы помещений классов.

Заместитель министра образования в итоге проведенной встречи рекомендовала подрядной организации ускорить выполнение строительных и монтажных работ для сдачи объекта в срок.

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет