Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

20 августа 2019 года между Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики и Обществом с ограниченной ответственностью «Учи.ру» было подписано Соглашение о сотрудничестве.

Соглашение подписали министр образования и молодежной политики Чувашской Республики С. Кудряшов и руководитель регионального развития ООО «Учи.ру» С. Временко.

«Мы рады расширению нашего сотрудничества, – отметил министр. -  За цифровыми технологиями будущее. Одно из главных преимуществ образовательной платформы Учи.ру в том, что ваш продукт рассчитан на каждого отдельного ребенка. Надеюсь, что и педагоги будут  активно использовать  ваш ресурс».

С. Временко отметил, что в Чувашии немало активных пользователей «Учи.ру» и особенно важно, что  регион открыт к диалогу.

Соглашение будет направлено на дальнейшее развитие сотрудничества по направлениям задач национального проекта «Образование» и регионального  проекта «Цифровая образовательная среда». В рамках сотрудничества планируется реализовывать образовательные проекты по повышению качества образования и повышать уровень цифровизации школьного образования.

В 2018/2019 учебном году велась активная работа по внедрению цифровых технологий обучения в школах Чуваши, что уже привело к высокому уровню интеграции цифрового элемента. Более 48 000 учеников занимаются в интерактивной форме на платформе Учи.ру по предметам школьной программы и более 2800 педагогов используют платформу в образовательной деятельности – как во время занятий в классе, так и при удаленной работе или отработке домашних заданий. В 2018/2019 году более 700 педагогов прошли обучение по технологиям смешанных цифровых уроков с Учи.ру и стали активно использовать новый инструментарий, что также привело к высоким результатам региона в сфере применения новых технологий.

В прошедшем учебном году в республике также был запущен «Кубок по Математике» с Учи.ру, - масштабное соревнование школьников и учебных учреждений всего региона, призванное повысить интерес и мотивацию школьников к занятиям и повышению качества математического образования.

В будущем учебном году школы, учителя и ученики Чувашской Республики также получат бесплатный неограниченный доступ к интерактивным курсам Учи.ру в школьное время.  Кроме того, руководители школ региона, педагоги и воспитатели смогут принимать участие в конференциях, практико-ориентированных семинарах и консультациях в сфере применения цифровых технологий при участии образовательной платформы Учи.ру.

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет