Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

С 15 августа т.г. начинается прием документов на соискание специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность (Указ Президента Чувашской Республики от 6 марта 2002 г. N 51 «О мерах по усилению государственной поддержки молодых граждан в Чувашской Республике»).

Претендентами на получение стипендии могут быть граждане Российской Федерации от 14 до 30 лет, достигшие значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании, проживающие на территории Чувашской Республики.

Документы претендентов на соискание стипендии в сфере образования и молодежной политики принимаются по категориям: студенты и аспиранты образовательных организаций высшего образования, студенты профессиональных образовательных организаций, преподаватели и мастера производственного обучения образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций, лидеры молодежных общественных организаций, специалисты по делам молодежи – в БОУ Чувашской Республики ДО «Центр молодежных инициатив» Минобразования Чувашии по адресу: 428017, г. Чебоксары, пр. Максима Горького, д. 5, тел.: (8352) 43-78-90, 45-13-88;

обучающиеся и педагоги организаций дополнительного образования, лидеры детских общественных организаций, воспитанники и педагоги коррекционных учреждений и организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без  попечения родителей, школьники, учителя, сотрудники дошкольных образовательных организаций –  в ГАУ Чувашской Республики ДО «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии по адресу: 428018, г. Чебоксары, ул. Афанасьева, д. 13, тел.: (8352) 58-08-33, 58-56-20.

Документы претендентов в иных сферах принимаются соответствующими профильными министерствами и ведомствами.

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет