Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

После утренней зарядки и завтрака воспитателями четвертого отряда была проведена беседа «Как не стать жертвой преступления». Затем подвижные игры на свежем воздухе «Веселый экспресс» и подготовка к закрытию лагерной смены. Также в этот день была организована экскурсия на ПЧ – 38 и в бассейн.

Так быстро пролетели дни,
Отмерено нам было мало,
Так отчего же не понять,
Так быстро сердце застучало
От слёз намокнет парапет,
И тучи хмурясь, разойдутся,
Обнимут нас воспитатели в последний раз и мило улыбнутся!

27 июня в ПОЛ «Детство» день пролетел как одно мгновение, все окунулись в прощальную развлекательную программу. С утра кипела подготовка к праздничному заключительному мероприятию, которая перешла в конкурс «Необычных костюмов», где победителем стал 2 отряд, а все стальные лауреатами конкурса. Каждый отряд в последний раз напомнил о себе, продемонстрировав свои отрядные уголки, прокричав свой девиз и речевки.  День закончился праздничным концертом и зажигательной дискотекой.

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет