С просмотра фильма «Как ухаживать за зубами» начался «День творчества» в пришкольном лагере «Детство». Затем все отряды приняли участие в КТД «Искусство рисования». Ребята познакомились с нетрадиционной техникой рисования «Кляксография» (выдувание трубочкой) – это очередное волшебство занятий рисования. Такое занятие для детей не только интересное, увлекательное, но и очень полезное. Так, выдувание через соломинку укрепляет здоровье: силу легких и дыхательную систему ребенка. (2 отряд) А первый третий и четвертый отряды приняли активное участие в конкурсе рисунков на экологическую тему. Художественный руководитель Красикова С.А. оформила выставку рисунков. Подвижными играми на свежем воздухе закончился этот день.