Региональный центр обработки информации Чувашской Республики сообщает о том, что результаты единого государственного экзамена по обществознанию от 10 июня 2019 г. направлены в органы управления образованием администраций муниципальных районов и городских округов.

Дата официальной публикации результатов – 25 июня 2019 г.

Прием заявлений о несогласии с выставленными баллами будет осуществляться 26-27 июня 2019 г.

Апелляция о несогласии с выставленными баллами может подаваться выпускником в образовательную организацию, в которой он был допущен в установленном порядке к ГИА, или в конфликтную комиссию Чувашской Республики (г. Чебоксары, Школьный проезд, д. 3).

Результаты ЕГЭ-2019, итогового сочинения (изложения) 2018-2019, а также бланки ответов доступны (в соответствии с графиком) на портале http://check.ege.edu.ru/