Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Ура! Открылся наш пришкольный лагерь «Детство». Ребята в этот день познакомились с режимом дня, с правилами и законами лагерной жизни, со своими воспитателями, были поделены на 4 отряда. Отряд рождается тогда, когда и него появляется «лицо»; когда появляются органы самоуправления; когда ребята увлечены общей деятельностью. Поэтому каждый отряд придумал себе название и девиз. В каждом отряде прошло мероприятие «Расскажи мне о себе», а также различные игры на знакомство и сплочение отряда.

Второй день мы начался с беседы по правилам дорожного движения, которую провела инспектор исполнения административного законодательства Л.А. Дергунова. Затем состоялось торжественное открытие школьного оздоровительного лагеря «Детство». Ребята с удовольствием пели, танцевали, показывали сценки и читали стихи.

Следующий день в лагере начался с минутки здоровья, «Какая польза от зарядки», которую провели воспитатели отрядов.

В лагере «Детство» прошел Пушкинский праздник, посвященный 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина. Ребята познакомились с жизнью и творчеством поэта, участвовали в викторине «Знаю ли я сказки Пушкина», приняли активное участие в развлекательной программе «По дорогам сказок». Победители получили сладкие призы.

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет