Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

В Порецкой школе подвели итоги творческого конкурса "Я люблю футбол" в рамках фестиваля "Футбол в школе".

В середине мая в Порецкой школе был объявлен творческий конкурс "Я люблю футбол" в рамках Фестиваля "Футбол в школе". Он проходил с 13 мая по 24 мая. Учащимся 2 - 8 классов было предложено выполнить рисунок, сделать поделку из пластилина, бумаги или других материалов, выполнить фотографию.

Ребята приняли активное участие в создании шедевров. Свой талант, мастерство, видение футбола каждый участник перенес в свой рисунок, поделку, фотографию. Не все получалось с первого раза, но ребят это не останавливало. Только ученики начальной школы предоставили 91 рисунок, 8 поделок из пластилина и картона. Не отстали от них и учащиеся среднего звена: ребята представили на суд жюри фотографии, поделки из бумаги и пластилина.

24 мая компетентное жюри, в лице учителя изобразительного искусства и преподавателей школы искусств, подвело итоги конкурса "Я люблю футбол". Учащиеся были разделены по возрастным категориям и по способу выполнения творческого конкурса.

Учащиеся седьмых классов оформили стенд с фотографиями " Я люблю футбол ".

Победители и призеры во всех возрастных категориях и номинациях награждены грамотами. Все участники творческого конкурса "Я люблю футбол" получили сертификаты участника конкурса.

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет