Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

16 мая в МАОУ «Порецкая СОШ» прошел Единый день профилактики правонарушений несовершеннолетних на тему «Чтобы каникулы были в радость».

Мероприятия по формированию у учащихся навыков обеспечения личной безопасности провели: сотрудник МЧС, госинспектор Сурского участка - Саксонкин В.И., инспектор ПДН Глухова А.Н., инспектор ДПС Дергунова Л.А. и помощник уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республики по Порецкому району Гаранина Т.В.

Во время встреч и бесед со специалистами были обсуждены вопросы касающиеся правил поведения обучающихся в период летних каникул. Тема актуальная и необходимая в нашей повседневной жизни, ибо никогда не становится лишним любое напоминание с целью формирования у учащихся представления о правильном безопасном поведении в местах массового отдыха, о мерах предосторожности на воде, дороге и во время пожаров, при посещении леса, при личном вождении велосипеда и мопеда, во время вечерних прогулок по населённому пункту и создания условия для формирования таких личностных качеств как: осторожность, самообладание, ответственность, уважение к себе и окружающим.

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет