В Порецкой школе состоялись соревнования по футболу «Классный Кубок» в рамках Фестиваля «Футбол в школе» среди обучающихся общеобразовательных организаций Российской Федерации. В соревнованиях приняли участие учащиеся 3-х классов. В первом полуфинале встретились команды 3 «А» и 3 «Б» класса. Основное время завершилось со счетом 0:0. В серии пенальти сильнее оказалась команда 3 «Б» класса. Во втором полуфинале сошлись 3 «В» и 3 «Г» класс. Победила команда юных футболистов 3 «В» класса. В матче за третье место игра завершилась вничью. Обе команды стали бронзовыми призерами турнира.  В финальной встрече судьбу матча вновь решила серия пенальти. Удачливее оказались учащиеся 3 «Б» класса, они же и подняли над головой заветный Кубок!

Все участники и болельщики этого захватывающего соревнования получили заряд энергии и море положительных эмоций!