Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

13 мая 2019 года в п.Ибреси состоялся 2 этап зональных республиканских Президентских состязаний среди сельских класс – команд.

Ребята соревновались в беге на 60м, сгибании и разгибании рук в упоре лежа (Д), подтягивании (Ю), прыжках в длину с места, беге на 1000м, гибкости, упражнении на пресс за 30 сек и эстафете с этапами в 600м (Д), 600м (Ю), 300м (Д), 300м (Ю), 100м (Д), 100м (Ю).

В соревновании участвовали класс-команды из Батыревского, Ибресинского, Комсомольского, Яльчикского, Шумерлинского районов. Наш район представляла команда 8 «Б» класса Порецкой средней школы.

Все было проведено на высоком организационном уровне.

Места распределились следующим образом:

1 место - Батыревский район;

2 место - Ибресинский район;

3 место - Яльчикский район;

4 место - Порецкий район;

5 место - Комсомольский район;

6 место - Шумерлинский район.

В 3 этап из первой зоны вышли 2 команды: занявшая 1 место, команда из Батыревского района и занявшая 2 место, команда из Ибресинского района.

Администрация МАОУ «Порецкая СОШ» и учителя физической культуры выражают искреннюю благодарность публичному акционерному обществу страховой компании «Росгосстрах» и лично начальнику страхового отдела в с. Порецкое Филиала ПАО СК «Росгосстрах» в Чувашской Республике Денисову Д. А. за многолетнее сотрудничество.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет