Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

«Приближается великий праздник – 74 года со дня Великой победы советского народа в самой жестокой, кровопролитной и разрушительной войне. С каждым годом всё дальше и дальше в прошлое уходят от нас героические и трагические годы Великой Отечественной войны, всё меньше остаётся живых ветеранов, живых героев, благодаря которым мы можем жить в мирное время!

Война – не детское дело. Так было всегда. Так и должно быть. Но эта война была особенной. Поэтому она и называлась Великой Отечественной, что вся страна – от мала до велика – поднялась на защиту любимой Родины. До войны маленькие герои были самые обыкновенные мальчишки и девчонки. Учились, помогали старшим, играли, бегали-прыгали, разбивали носы и коленки. Их имена знали только родные, одноклассники и друзья. Сегодня эти имена должен знать каждый»…

С этих слов в юнармейских классах школы начинались уроки доброты, организованные в рамках Всероссийской акции «Класс доброты Герои нашего времени», стартовавшей 23 апреля 2019 года. В ходе уроков ребятам был предложен просмотр видеороликов о юных патриотах периода Великой Отечественной войны и о героях XXI века от фонда «Горячее сердце». После просмотра участники мероприятия рассуждали над вопросами: какими качествами обладают маленькие герои и об участии современных школьников в подобных добрых делах.

Фотоотчет

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет