Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Духовное воспитание школьников — это радость приобщения к православным традициям нашего народа, и задача детской библиотеки – осмыслить это духовное богатство и донести его до детских сердец.

В преддверии светлого праздника Пасхи в Порецкой детской библиотеке им. Н.С. Мишутина в рамках клуба «Общение» с учащимися 3 класса (уч. Н. Пулькова) прошло праздничное мероприятие «Пасха - день святых чудес».

На мероприятие был приглашен настоятель Козловской церкви отец Георгий. Он рассказал ребятам о возникновении Великого христианского праздника, о традициях Пасхи, её символах – куличе, пасхе и яйцах, и историю пасхальных расписных яиц.

В читальном зале детской библиотеки им. Н. Мишутина функционирует книжная выставка «Пасхальный звон». Одним из главных экспонатов выставки стали пасхальные яйца, сладости и проросшие зерна пшеницы, которые являются символом новой жизни и надежды.

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет