Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Всероссийский открытый урок «Профессия – руководитель» пройдет 10 апреля, сообщает пресс-служба Министерства просвещения Российской Федерации.

Мероприятие состоится на площадке Московского международного салона образования.

В нем примут участие главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов, генеральный директор компании «Яндекс» Елена Бунина, губернатор Новгородской области Андрей Никитин.

«Во время урока состоится прямой эфир с учениками из школ Ижевска, Обнинска, Тюмени и Санкт-Петербурга. Ребята из Обнинска выйдут в эфир с площадки ОНПП «Технология» Госкорпорации «Ростех». В Тюмени участниками трансляции станут победители олимпиады ПАО «Россети». Видеосвязь с точками подключения обеспечит компания «Ростелеком», – говорится в сообщении.

Модератором урока выступит известный теле- и радиоведущий Антон Комолов.

Посмотреть открытый урок в прямом эфире можно будет на портале «ПроеКТОриЯ», в группах проекта в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также через личные кабинеты образовательных организаций.

Всероссийские открытые уроки организованы Министерством просвещения Российской Федерации совместно с порталом «ПроеКТОриЯ».

В феврале – мае 2018 года прошли восемь открытых уроков, которые набрали больше 35 миллионов просмотров в социальных сетях и объединили 22 тысячи школ страны. В 2019 году открытые уроки будут проходить дважды в месяц по четвергам.

VI Московский международный салон образования пройдет в Москве на ВДНХ с 10 по 13 апреля. Это крупнейшее мероприятие в сфере образования в России и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений объединит на одной площадке всех участников сферы образования: представителей профессионального и экспертного сообществ, государственных и общественных институтов и бизнес-структур.

Организаторами мероприятия выступают Министерство науки и высшего образования Российской Федерации и Министерство просвещения Российской Федерации. Салон проводится ежегодно в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации. В работе салона планируют принять участие заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова, министр науки и высшего образования Российской Федерации Михаил Котюков и министр просвещения Российской Федерации Ольга Васильева.

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет