Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Во всех школах России 12 апреля, в День космонавтики и Международный день первого полета человека в космос, в четвертый раз пройдет Гагаринский урок «Космос – это мы», сообщает пресс-служба Министерства просвещения Российской Федерации.

Мероприятие включено министерством в календарь образовательных событий на 2018/19 учебный год.

Ежегодный старт мероприятия дадут летчики-космонавты с Международной космической станции (МКС) в формате видеообращения, которое будет размещено 10 апреля на официальных сайтах Мемориального музея космонавтики и государственной корпорации «Роскосмос».

Гагаринский урок пройдет в этом году во всех отделениях Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Кроме того, при поддержке Россотрудничества Гагаринский урок состоится в 97 странах мира.

Также в рамках подготовки к проведению мероприятия в помощь преподавателям отделом музейной педагогики Мемориального музея космонавтики города Москвы подготовлены информационно-справочные, фото- и видеоматериалы, методические рекомендации о значимых космических датах и юбилеях 2019 года. Их можно найти на сайте www.kosmo-museum.ru. 

 

 

 

для детей старше шести лет