Во время весенних каникул 4 ученика Порецкой СОШ отдохнули в детском оздоровительном лагере «Жемчужина Чувашии».

«Юные детективы» - такое название было у лагерной смены с 23 по 31 марта 2019 года. Встретили ребят внимательные, радушные воспитатели, вожатые и окружили заботой и увлекательными мероприятиями. С утра до позднего вечера отдыхающие были вовлечены в спортивные, музыкальные, танцевальные, художественные конкурсы. Участвовали в интеллектуальных играх, розыгрышах. Пробовали свои силы в актерской деятельности. Снимали видеоролики, делали фотоколлажи.

А по вечерам – тематические дискотеки или просмотр фильмов.

За здоровьем ребят следили бдительные медицинские работники, а в столовой баловали вкусной едой опытные повара.

Незаметно пролетели 9 дней, но остались приятные впечатления, появились новые друзья, общение с которыми было интересным и полезным.