Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Есть такая профессия - Родину защищать…». В номинации «Методическая разработка «Урок письма» принял участие старший воспитатель МАОУ «Порецкая СОШ», председатель местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» В. В. Голев. Он стал победителем республиканского этапа, теперь его работа примет участие в финале Всероссийского юнармейского конкурса «Есть такая профессия - Родину защищать…».

Поздравляем Валерия Владимировича с победой! Желаем удачи в финале!

Справочно:

Для участия в региональном этапе Всероссийского юнармейского конкурса «Есть такая профессия - Родину защищать…» поступило 48 работ из 11 местных отделений ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Чувашской Республики:

21 работа в номинации «Из глубины веков. Истории и легенды моей семьи»,

22 работы в номинации «Есть такая профессия – Родину защищать…»,

5 работ в номинации «Методическая разработка «Урок письма».