Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

13 марта в актовом зале МБОУ «Батыревская СОШ №1» Батыревского района состоялось торжественное открытие ХХХ республиканского методического фестиваля «Уроки математики и информатики, физики и астрономии в современной школе».

Фестиваль проводится кафедрой профессионального развития педагогических работников   БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии с целью повышения научно-методического уровня преподавания математики и информатики, физики и астрономии; выявления творчески работающих учителей и преподавателей математики и информатики, физики и астрономии образовательных организаций; распространения передового опыта, обмена опытом среди учителей и преподавателей; активации познавательных способностей учащихся; повышения интереса к изучению математики и информатики, физики и астрономии. 

На фестиваль прибыли более 150 человек из 18 районов и 5 городов республики: победители, призеры и участники районных и городских фестивалей, руководители методических объединений, учителя математики и информатики, физики и астрономии и много других учителей.

Конкурсантами данного фестиваля стали учителя МАОУ «Порецкая СОШ». Это Виняева Е.Н., Бердникова О.Ф., Гусева Л.Л., Калягина Н.А. и Старостина Е.Н. В 8 «Б» классе был проведен интегрированный урок (математика + химия) Виняевой Е.Н. и Бердниковой О.Ф. на тему «Решение задач на растворы». Гусева Л.Л. провела урок в 7 «А» классе по теме «Выражения», а внеклассное мероприятие в 6 «А» классе «Историко-математический паноптикум» провели Калягина Н.А. и Старостина Е.Н.

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет