5 апреля 2019 года на базе АО ДО ДЮСШ «Асамат» Цивильского района состоятся республиканские спортивные игры школьных спортивных клубов в 2018-2019 учебном году

Регистрация участников – с 9 часов 30 минут.

Совещание представителей команд – в 10 часов 40 минут

Торжественное открытие – в 11 часов 00 минут.

Начало – в 11 часов 10 минут.

На республиканские Игры от каждого муниципалитета допускается 1 команда, от гг. Чебоксары и Новочебоксарск по 3 команды. Цивильский район (победитель республиканских спортивных игр школьных спортивных клубов 2017-2018 учебного года) представляет на участие 2 команды.

До 26 марта 2019 года принимаются «Видеоролики» и до 29 марта 2019 года принимаются предварительные заявки на участие в Играх на e-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., согласно Приложению №1 Положения.

Победитель республиканских игр примет участие на всероссийском этапе, который состоится в г. Анапа в ВДЦ «Смена» с 29 мая по 18 июня 2019 года.