22 февраля в школе состоялся шахматный турнир, посвященный Дню защитника Отечества.

В мероприятии приняли участие семейные команды: папы и дочки, дедушки и внучки.  У каждой команды была своя стратегия, секрет которой знали только сами игроки. Умение принимать молниеносные и важные решения очень пригодилось интеллектуальным спортсменам в черно-белом бою.

Судейскую коллегию возглавлял представитель Совета отцов Умняшкин Н.А.

Победителей и призеров определяли по наибольшей сумме набранных очков. В ходе шахматных баталий победителями стали У. и А. Н. Умняшкины, второе место разделили две команды: Т. и В. П. Сорокины и Ю. и В. Н. Валяйкины.