Команда юных шахматистов МАОУ «Порецкая СОШ» стала победительницей в муниципальном этапе Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди школьных команд общеобразовательных организаций Порецкого района. Соревнования прошли 16 февраля 2019 года. Нашу школу представляла команда в составе: Морозов А., Морозов Р., Сорокина Т. и Умняшкина У. Соревнования проходили по правилам быстрых шахмат по круговой системе. Судейскую коллегию представляли: игрок Порецкого района Шпынев В.Ю., ученик 11 класса Хамзатов А.

Победители и призеры награждены грамотами.

Команде - победительнице предстоит защищать честь района в региональном этапе Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди школьных команд.

Поздравляем ребят и желаем успехов и новых побед!