Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Во время Месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы в стране, Чувашии и в Порецком районе происходит большое количество разнообразных мероприятий, направленных на сохранение традиций и воспитание активных граждан. 8 февраля в библиотеке Порецкой средней школы с кадетами-«Бочкарёвцами» встретился подполковник в отставке Л. Н. Копониров. Основными темами беседы стали значение прорыва и снятия блокады Ленинграда и Сталинградской битвы. Также Лев Николаевич рассказал о своей поездке в Санкт-Петербург, во время которой посетил исторические места, в том числе, связанные с именем нашего великого земляка академика-кораблестроителя Алексея Николаевича Крылова.

В уроке приняли участие классный руководитель кадет А. Г. Гаврилова, старший воспитатель В. В. Голев и библиотекарь Е. А. Мальчикова.

До беседы кадеты-«Бочкарёвцы» приняли участие в республиканском этапе конкурса сочинений «Растим патриотов России. Живём и помним», посвящённом 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов, организованном Российским Союзов ветеранов. Конкурс проводится в рамках государственных программ «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016 – 2020 гг.» и «Патриотическое воспитание граждан Чувашской Республики на 2016 – 2020 гг.».

Фотоотчет

 

 

 

 

для детей старше шести лет