Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

28 января на базе МАОУ «Порецкая СОШ» прошёл муниципальный   этап олимпиады ПФО по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». МАОУ «Порецкую СОШ» представляли учащиеся 11 «А», 9 «Б» и 9 «В» классов в составе шести команд: «Умники», «Умницы», «Молодцы», «Звезда», «Ударники» и «Одноклассники».

Интеллектуальная Олимпиада Приволжского федерального округа проводится в целях создания условий для интеллектуального развития учащихся общеобразовательных учреждений и привлечения ее к научно-инновационным формам деятельности.

В Порецком районе организаторами муниципального этапа Олимпиады выступил отдел образования, молодежной политики и спорта администрации при участии заместителей директоров по ВР школ района.

По итогам игры участники из Порецкой школы набрали из 24 возможных: 8 баллов - «Умницы», 7 баллов - «Умники», 6 баллов - «Ударники» и по 4 балла у команд «Звезда», «Молодцы» и «Одноклассники».  Команда «Умницы» (11 «А» класс: Наталья П., Дарья Д., Екатерина Б., Полина Б., Анастасия Е., Анастасия Ш.), набравшая 8 баллов, стала призером интеллектуальной игры среди школьников Порецкого района.

Поздравляем нашу команду с третьим местом!

Фотоотчет

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет