23 января 2019 года в г.Чебоксары прошёл региональный этап Всероссийского конкурса педагогического мастерства педагогов «Мой лучший урок». Конкурс проводился в целях повышения качества образования и профессионального мастерства педагогов, выявление и распространение педагогического опыта. На очную защиту были приглашены 12 финалистов из школ и техникумов Республики.

Наш район на конкурсе представляли учителя Порецкой школы Колчанова Е.Н. , Гусева Л.Л. и  Суханкина В.Н.

По результатам конкурса 1 место заняла учитель физики Суханкина В.Н., 2 место- учитель географии Колчанова Е.Н. и учитель математики Гусева Л.Л.

Поздравляем победителей конкурса! Желаем дальнейших творческих побед!