Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

17 января 2019 года состоялась встреча учащихся 1 «Б» и 4 «Б» классов МАОУ «Порецкая СОШ» с государственным инспектором по маломерным судам ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии» В.И. Саксонкиным.

Профилактические беседы с инспектором для порецких школьников стали традиционными и уже привычными. Каждый сезон ребята жду своего знакомого с новой интересной и поучительной информацией. «Маленькие почемучки» задают много вопросов, некоторые из которых оказываются очень актуальными и серьёзными. 

В этот день из рассказа гостя ребята узнали о том, как избежать опасных зимних ситуаций и что делать в таких случаях. В ходе беседы были затронуты вопросы: падение человека на лед и под лед, падение наледи и сосулек с крыш зданий, переохлаждение в морозные дни, травмы от петард.

В доступной форме до детей была доведена информация о профилактике в подобных случаях, первой помощи, которую самостоятельно можно оказать пострадавшему, а также были даны ценные советы по самоспасению.

Фотоотчет

 

 

 

 

для детей старше шести лет