15 января МАОУ «Порецкая СОШ» посетили преподаватели ГБОУ СПО «Сеченовский агротехнический техникум» с целью профессиональной агитации учащихся выпускных 9-х классов.

Педагоги: Стемасова М.Ю., Китькова М.М. и Заикина Т.И. рассказали порецким школьникам о профессиях, которым обучают в данном техникуме. Ребята получили подробную информацию о видах, области, объектах профессиональной деятельности по каждой представленной специальности и о кружковой работе образовательного учреждения.

Девятиклассников интересовали вопросы досуга, быта, материальной поддержки. На них они так же получили исчерпывающие ответы.

После беседы будущим абитуриентам были розданы листовки с информацией о наборе учащихся на 2019-2020 учебный год.