Дорогие друзья! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Эти светлые праздники дарят нам радость и вселяют надежду на то, что в новом году все наши ожидания и надежды непременно сбудутся! Но перемены к лучшему не приходят сами собой. От нас с вами, от нашего неравнодушного отношения к жизни, зависит каким будет для всех нас, работников образования, новый 2019 год. Уходящий год был богат на события в сфере образования. Профессиональные конкурсы и профсоюзные проекты открыли много интересных имён. К поздравлениям с Новым годом присоединяются лидеры уходящего года и лучшие учителя России.