Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

6 декабря на базе АО ДО «ДЮСШ «Асамат» Цивильского района состоялся республиканский Фестиваль юных инспекторов движения «Вместе в ГТО».

На торжественном открытии с приветственным словом выступили заместитель Главы Администрации Цивильского района – начальник отдела образования и социального развития Волчкова А. В.а, главный судья Фестиваля Солоденов Е. В. Фестиваль проводился по IV ступени ВФСК «ГТО».

В соревнованиях приняли участие 240 человек, 20 команд из 18 муниципалитетов: Аликовского, Батыревского, Вурнарского, Канашского, Козловского, Красночетайского, Мариинско- Посадского, Моргаушского, Порецкого, Цивильского, Шумерлинского, Янтиковского, Яльчикского, Ядринского, Урмарского районов и гг. Канаш, Новочебоксарск и Чебоксары.

Участники Фестиваля соревновались по следующим видам: подтягивании (юноши), отжимании (девушки), прыжок в длину с места, плавание смешанная эстафета.

Победители и призеры Фестиваля награждены медалями, дипломами и кубками.

Поздравляем участников, победителей и призеров Фестиваля с масштабным праздником спорта. Желаем дальнейших успехов и спортивных побед!!!

Администрация и учителя физической культуры МАОУ Порецкая СОШ выражают сердечную благодарность публичному акционерному обществу страховой компании «Росгосстрах» в лице начальника страхового отдела в с. Порецкое Филиала ПАО СК «Росгосстрах» Денисову Д.А., а так же менеджеру компании Сироткиной Т. Н. за многолетнее сотрудничество.

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет