Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

23 ноября в рамках республиканского социального проекта «Вместе за безопасность дорожного движения» на базе МАОУ «Семёновская СОШ» прошел муниципальный этап республиканского фестиваля юных инспекторов движения «Вместе с ГТО». В фестивале приняли участие 5 средних школ Порецкого района.

Фестиваль проводится в целях внедрения привлекательных форм, методов и средств организации физкультурно-спортивных занятий и решает следующие задачи: укрепление здоровья и повышение физической подготовленности обучающихся; пропаганде здорового образа жизни; осуществление анализа и оценки уровня физической подготовленности и степени владения практическими умениями физкультурно-оздоровительной и прикладной направленности; выявление одаренных детей, подростков, талантливой молодежи.

С приветственным словом перед участниками соревнований выступили и.о. директора МАОУ «Семёновская СОШ» Л. Урыкина, заведующий сектором спорта и молодежной политики администрации Порецкого района А. Краснов,  которые пожелали высоких результатов, удачи, воли к победе. Далее с программой соревнований участников познакомил учитель физической культуры В. Глушенков.

Усеченная программа муниципального этапа состояла из 3 видов испытаний: прыжок в длину с места (юноши, девушки), сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девушки), подтягивание из виса на высокой перекладине (юноши).

В ходе проведения соревновательной программы определились сильнейшие в личном зачете. По итогам всех видов соревнований третье место заняла МБОУ «Напольновская СОШ», второе место у МБОУ «Анастасовская СОШ», победу одержала команда МАОУ «Порецкая СОШ». Победители и участники были награждены почетными грамотами соответствующих степеней и дипломами.

Победители муниципального этапа примут участие в республиканском фестивале, который состоится 6 декабря 2018 года на базе автономной организации дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Асамат» Цивильского района Чувашской Республики.

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет