Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

14 ноября 2018 года с юношами 11-х классов МАОУ «Порецкая СОШ» был проведен урок профориентационной агитации представителем пожарно-спасательной части №23 города Шумерля Лескиным И.А.

Во время беседы ребята были проинформированы о том, что ФГКУ «4 отряд ФПС по ЧР- Чувашии» объявляет о проведении отбора кандидатов на поступление в ВУЗы МЧС России пожарно-технического профиля в 2019 году.

Также учащиеся узнали о ведущих ВУЗах страны, которые ведут набор курсантов для обучения сугубо мужской профессии, о востребованности и престиже данной профессии, условиях поступления и требованиях предъявляемых к кандидатам готовым нести военную службу в рядах МЧС.

Сообщение заинтересовало юношей и 8 человек из 12 решили адресно обратиться за более подробной информацией, указанной в информационных листовках, розданных агитатором в заключении мероприятия.

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет