Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

24 октября на базе МАОУ "Порецкая СОШ" прошел семинар учителей физической культуры и ОБЖ по теме «Формирование общей культуры средствами физической культуры при реализации ФГОС».

Учителя МАОУ "Порецкая СОШ" Шильникова О.Н., Катаскина С.В., Шильников В.В. представили коллегам уроки по разделу "Баскетбол" в 4 «А» и 8 «Б», 5 «А» классах, где показали методы обучения элементам баскетбола, обучение владению мячом, упражнения для развития координации, силы, ловкости. Огонькина О.А. провела уроке во 2 классе по теме "Шахматы. Пешка", где разбирали различные задачи, ходы.

За круглым столом обсуждались проблемы физвоспитания и ОБЖ. Учитель ФК МАОУ "Порецкая СОШ" Шильников В.В. выступил по теме" Формирование общей культуры средствами физической культуры при реализации ФГОС". Огонькина О.А. рассказала о результатах проекта "Шахматы в школе", который работает в МАОУ "Порецкая СОШ" с прошлого года и имеет отличные результаты. Кудявнин И.В.- директор МАОУ "Порецкая СОШ" -затронул вопрос о посещаемости уроков физкультуры в других школах района, республики. Он отметил, что в Порецкой школе уроки учащиеся посещают все и с большим желанием, следствием чего являются отличные результаты различных республиканских соревнований, фестивалей и смотров.

Фотоотчет

 

 

 

 

для детей старше шести лет