Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

11 ноября, в воскресенье, Русское географическое общество приглашает принять участие в международной образовательной акции «Географический диктант-2018». Начало мероприятия  в 12.00.

Главной республиканской площадкой проведения, как и в прошлые годы  станет Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова, историко-географический факультет (Чебоксары, Университетская, 38).

Напомним, масштабная просветительская акция, инициатором которой является Председатель Попечительского Совета РГО Владимир Путин, проводится Обществом в четвертый раз.

16 июля на сайте проекта dictant.rgo.ru была открыта регистрация площадок для организаций, желающих провести акцию в своих стенах. На сегодняшний день число площадок превысило 1000. «Юбилейная» площадка будет располагаться на базе Губернского колледжа города Сызрань Самарской области.

Как и в прошлом году, Географический диктант состоится не только на территории России. Уже известно, что проверить свои знания можно будет в Аргентине, ЮАР, Таиланде, Норвегии, Дании, Франции, Испании, Италии, Турции, Финляндии, Эстонии, Азербайджане и других странах.

 

 

 

для детей старше шести лет