29 сентября 2018 года на базе МАОУ «Порецкая СОШ» состоятся республиканские открытые со­ревнования по прикладному морскому пятиборью XI Кубка имени академика А.Н. Крылова.

К участию в соревнованиях приглашаются команды общеобразовательных организаций, юнармейских от­делений, клубов юных моряков, молодёжных, военно- патриотических, спортивно-технических клубов и иных общественных организаций.

Возраст участников соревнований: младшая воз­растная группа: 12-14 лет; старшая возрастная группа: 15 - 17 лет.

Состав команды: 3 человека и 1 руководитель.