Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Мы привыкли уже, что от детей слышим: «Спрошу маму!», «Мама разрешит!» и на классные собрания  опять приходят мамы. Папы отошли в сторону от сотрудничества со школой, учителем. И вот, наконец! В нашей Порецкой средней школе создан Совет отцов, который уже начал свою активную деятельность по оказанию помощи классному руководителю, школе.

26 сентября в нашем 2 «Б» классе прошел классный час по темам «Будь осторожен с незнакомыми людьми», «Пожарная безопасность для детей», который провел заместитель председателя Совета отцов Янковский Артем Александрович.

С каким вниманием, интересом слушали Артема Александровича дети, который блестяще подготовился, наверное, к первому в своей жизни уроку. И надо сказать, что урок удался!

Артем Александрович, каждому из детей, раздал красочные памятки на указанные темы. На них дети смогли увидеть и прочитать полезную информацию. Грамотная речь, важные факты, интересные задания, ролевые игры покорили ребят. Ведь урок вел ПАПА! А с какой гордостью и обожанием смотрел на него его сын Даниил!

Диалог – вот главное в работе с детьми младшего возраста. Именно так был построен классный час, который прошел на одном дыхании.

Ребята поблагодарили Артема Александровича за познавательное и полезное мероприятие.

Очень приятно, что Совет отцов создан не для «галочки», а для добросовестной, плодотворной работы. И в этом мы убедились!

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет